INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
25 may 2026, 15:01
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA, CALIBRACIÓN SUMINISTROS Y OTROS DE EQUIPOS HPLC Y DE DOSIS UNITARIA DEL “INSTITUTO PSIQUIÁTRICO DR. JOSÉ HORWITZ BARAK”, SEGÚN RES. 1009/2026, LAS CUALES SE ADJUNTAN
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA SANITIZACIÓN SERVICIO DE EMERGENCIAS OTROS DE ESTANQUES DE RESERVA AGUA POTABLE
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE HOSPITALIZACIÓN PSIQUIÁTRICA PARA PACIENTES CON ENFERMEDADES QUE REQUIEREN TRATAMIENTO CONTINUO.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHÍCULOS FISCALES
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE REGULARIZACIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO OBRAS CIVILES Y COMPLEMENTARIAS PARA LA BODEGA Y CASINO DEL PERSONAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN DIRIGIDA A FUNCIONARIOS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ B…