INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
22 jun 2026, 11:01
Publicación
08 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.131.668-9
Oferentes
7
Monto adjudicado
$22.440.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE ADQUIRIR BOLSAS DE POLIETILENO Y BOLSAS PARA USO DE ROPERIA, APROBADO MEDIANTE RESOLUCION EXENTA N°1129 DE FECHA 5 DE JUNIO DEL 2026.
BOLSAS DE POLIETILENO COLOR NEGRO MEDIDAS 90 X 120 CMS DOBLE SELLO, SEGUN ARTICULO 1 BASES TECNICAS
BOLSAS DE POLIETILENO COLOR CARAMELO MEDIDAS 90 X 120 CMS, SEGUN ARTICULO 1 BASES TECNICAS
2.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
MANTENCIÓN PREVENTIVA CORRECTIVA SANITIZACIÓN SERVICIO DE EMERGENCIAS OTROS DE ESTANQUES DE RESERVA AGUA POTABLE
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE HOSPITALIZACIÓN PSIQUIÁTRICA PARA PACIENTES CON ENFERMEDADES QUE REQUIEREN TRATAMIENTO CONTINUO.
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VEHÍCULOS FISCALES
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE REGULARIZACIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO OBRAS CIVILES Y COMPLEMENTARIAS PARA LA BODEGA Y CASINO DEL PERSONAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN DIRIGIDA A FUNCIONARIOS
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ B…