Hospital de Melipilla·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
14 ago 2026, 13:00
Publicación
04 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.147.095-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.546.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital requiere generar un convenio por la adquisición de Servicio de Retinopatía Diabética para pacientes del Hospital San José de Melipilla
SUMATORIA TOTAL BRUTO (SUMATORIA ITEM 1 + ITEM 2 + ITEM 3 + ITEM 4)
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Hospital de Melipilla (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de pañales y sabanillas desechables para El Hospital San José de Melipilla
Cierre: 04 sep 2026
COMPRA INSUMOS DE ASEO Y OTROS HSJM
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de Provisión de Filtros para las Unidades Manejadoras de Aire UMAS Ventilador de inyección de Central de Alimentación y Ventiladores de extracción con caja portafiltros Ventilador de inyección de Central de Alimentación y Ventiladores de extr
Cierre: 07 sep 2026
Mantención Preventiva de Equipos de Diagnóstico y Procedimientos Médicos para El Hospital San José de Melipilla
Cierre: 11 sep 2026
Mantención de Equipos Biomédicos y de Laboratorio para El Hospital San José de Melipilla
Cierre: 11 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Hospital de Melipilla