Instituto de Neurocirugía·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$36.400.000
Cierre
13 may 2026, 20:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA 6 VENTILADORES MECANICOS PURITAN BENNETT MODELO 980, para periodo de 36 meses.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Instituto de Neurocirugía (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Arriendo Lavado y Administración de Ropa.
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICION DE INSUMOS Y ARRIENDO DE EQUIPO POR PEROXIDO DE HIDROGENO PARA ESTERILIZACIÓN
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPO DE NEUROMONITOREO I
Cierre: 07 sep 2026
MONITOREO INTRAOPERATORIO ELECTIVO Y DE URGENCIA
Cierre: 07 sep 2026
TRATAMIENTOS DE RADIOTERAPIA PARA PACIENTES
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de producción y fabricación industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto de Neurocirugía