Instituto de Neurocirugía·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$8.300.000
Cierre
19 jun 2026, 18:00
Publicación
08 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objeto de esta Propuesta es adquirir SERVICIOS DE CAPACITACIÓN O CURSOS para funcionarios del Instituto de Neurocirugía, según Plan Anual de Capacitación aprobado para el periodo 2026.
2.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Instituto de Neurocirugía (15 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ALIMENTOS PERECIBLES Y NO PERECIBLES 2
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE REACTIVOS PARA EL ANÁLISIS DE HORMONAS CON ARRIENDO DE EQUIPO PARA EL SERVICIO DE LABORATORIO
Cierre: 04 sep 2026
Arriendo Lavado y Administración de Ropa.
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPO DE NEUROMONITOREO I
Cierre: 07 sep 2026
MONITOREO INTRAOPERATORIO ELECTIVO Y DE URGENCIA
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Educación, formación, entrenamiento y capacitación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Instituto de Neurocirugía