SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$80.000.000
Cierre
31 ago 2026, 11:00
Publicación
10 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN EN CONSIGNACIÓN DE TUBOS VALVULADOS, PARA EL HOSPITAL DR. LUIS CALVO MACKENNA.
Válvulas de liberación de aire de presión sanguínea o bulbos de inflación
205-2092 TUBO VALVULADO AÓRTICO MECÁNICO 21 MM
Válvulas de liberación de aire de presión sanguínea o bulbos de inflación
205-2431TUBO VALVULADO AÓRTICO MECÁNICO 23 MM
Válvulas de liberación de aire de presión sanguínea o bulbos de inflación
205-2432 TUBO VALVULADO AÓRTICO MECÁNICO 25 MM
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE RAYOS X PORTATIL
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTADO CT DE 128D
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE SONDAS PARA TECNICAS DE FISH
Cierre: 07 sep 2026
MEDICAMENTO AXATILIMAB
Cierre: 08 sep 2026
MANTENCIÓN ECOTOMÓGRAFOS Y ECÓGRAFOS PHILIPS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS …