SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$332.000.000
Cierre
12 mar 2026, 12:00
Publicación
20 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.868.722-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$178.685.709
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE ENDOPRÓTESIS E INSUMOS PARA CIRUGÍA, PARA EL HOSPITAL DOCTOR LUIS CALVO MACKENNA.
Dispositivos prostéticos de la extremidad superior
204-0174 FÉMUR DISTAL
Dispositivos prostéticos de la extremidad superior
204-0550 FÉMUR TOTAL
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA (34 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE RAYOS X PORTATIL
Cierre: 03 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TOMÓGRAFO COMPUTADO CT DE 128D
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE SONDAS PARA TECNICAS DE FISH
Cierre: 07 sep 2026
MEDICAMENTO AXATILIMAB
Cierre: 08 sep 2026
MANTENCIÓN ECOTOMÓGRAFOS Y ECÓGRAFOS PHILIPS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS …