HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
23 mar 2026, 12:00
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
82.999.400-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$562.403.700
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUM INSUMOS TÉCNICA DE HIBRIDACIÓN IN SITU ISH Y OTROS
Reactivos o soluciones tampón de hibridación
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA REALIZAR LA TÉCNICA DE HIBRIDACIÓN IN SITU (ISH) PARA MICROSCOPÍA ÓPTICA, CON ALGORITMOS DE DIAGNÓSTICO, VALIDADOS, PARA EL GEN HER2 Y CENTRÓMERO 17 CON EQUIPOS AUTOMATIZADOS EN COMODATO
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO CAJAS DE INSTRUMENTAL QX PARA UROLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO OPERACIÓN Y MANTENCIÓN DE GASES CLINICOS
Cierre: 03 sep 2026
SUM TONNERS TAMBORES Y CARTUCHOS
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE KIT DE TROCARES POR UN PERIODO DE 2
Cierre: 15 sep 2026
SERV MANT. PREV Y CORR EQUIPOS ANATOMIA PATOLOGICA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE