HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
25 may 2026, 11:00
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
86.383.300-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$19.485.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE CIRCUITOS DE VENTILACIÓN MECÁNICA PARA EL HOSPITAL SANTIAGO ORIENTE
Circuito de respiración o ventilador
CIRCUITO DE VENTILACIÓN MECÁNICA DE DOS RAMAS PARA ADULTO CON HUMIDIFICACIÓN ACTIVA, DEBE CONTENER: CÁMARA HUMIDIFICADORA, FILTRO VIRAL BACTERIABO, CIRCUITOS INDIVIDUALES, LONGITUD ENTRE 150 CM A 180 CM, CONEXIONES UNIVERSALES DE 22 MM, QUE PERMINTA CON
Circuito de respiración o ventilador
CIRCUITO VENTILACIÓN NO INVASIVA DE UNA RAMA CON PUERTO EXPIRATORIO, PARA ADULTO, CON LÍNEA DE PRESIÓN PROXIMAL , FILTRO VIRAL BACTERIANO Y CLIP DE SUJECIÓN. LONGITUD APROXIMADA ENTRE 180 CM A 200 CM, LIBRE DE LÁTEX, ENVASE CLÍNICAMENTE LIMPIO, DESECHABL
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO CAJAS DE INSTRUMENTAL QX PARA UROLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO OPERACIÓN Y MANTENCIÓN DE GASES CLINICOS
Cierre: 03 sep 2026
SUM TONNERS TAMBORES Y CARTUCHOS
Cierre: 07 sep 2026
SUMINISTRO DE KIT DE TROCARES POR UN PERIODO DE 2
Cierre: 15 sep 2026
SERV MANT. PREV Y CORR EQUIPOS ANATOMIA PATOLOGICA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE