HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
01 jun 2026, 15:00
Publicación
19 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
SUMINISTRO DE SETS DE TRANSUDCTORES DE PRESION INVASIVA CON CABLES DE INTERFAZ EN BONIFICACIÓN
Cables de control de transductor médico
A01S0103 / SET DE TRANSDUCTORES DESECHEBLES, PARA MEDICION DE PRESIÓN INVASIVA, DEBE CONTENER: CÁMARA DE GOTEO, PUNZÓN, BAJADA DE SUERO CON CONEXIÓN LUER LOCK, CLAMP DE CIERRE, VALVULA DE PRESIÓN, TUBO DE EXTENSIÓN MÁXIMO DE 130 CM DIFERENCIADOS POR COLOR
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO OPERACIÓN Y MANTENCIÓN DE GASES CLINICOS
Cierre: 03 sep 2026
SUM TONNERS TAMBORES Y CARTUCHOS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO CAJAS DE INSTRUMENTAL QX PARA UROLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
SERV MANT. PREV Y CORR EQUIPOS ANATOMIA PATOLOGICA
Cierre: 14 sep 2026
SUMINISTRO DE KIT DE TROCARES POR UN PERIODO DE 2
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE