HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
16 jun 2026, 15:00
Publicación
27 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.164.399-1
Oferentes
3
Monto adjudicado
$126.477.500
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VENTILADORES MECÁNICOS
Circuito de respiración o ventilador
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE VENTILADORES MECÁNICOS VER FORMULARIO N°6
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO OPERACIÓN Y MANTENCIÓN DE GASES CLINICOS
Cierre: 03 sep 2026
SUM TONNERS TAMBORES Y CARTUCHOS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO CAJAS DE INSTRUMENTAL QX PARA UROLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
SERV MANT. PREV Y CORR EQUIPOS ANATOMIA PATOLOGICA
Cierre: 14 sep 2026
SUMINISTRO DE KIT DE TROCARES POR UN PERIODO DE 2
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE