HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
10 jul 2026, 11:00
Publicación
19 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.390.749-8
Oferentes
5
Monto adjudicado
$113.995.200
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE PINZA BIPOLAR PUNTA CURVA DE ACCIÓN SIMPLE
PINZA BIPOLAR DE PUNTA CURVA TIPO MARYLAND, CON VÁSTAGO DE 5 MM DE DIÁMETRO POR 33 CM DE LONGITUD, VAINA CON AISLAMIENTO, DE ACCIÓN SIMPLE, ROTACIÓN DE 360° Y MANGO ERGONÓMICO; DEBE INCLUIR CABLE DE CONEXIÓN BIPOLAR (detalle en Formulario N°6)
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE (32 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO OPERACIÓN Y MANTENCIÓN DE GASES CLINICOS
Cierre: 03 sep 2026
SUM TONNERS TAMBORES Y CARTUCHOS
Cierre: 07 sep 2026
ARRIENDO CAJAS DE INSTRUMENTAL QX PARA UROLOGÍA
Cierre: 07 sep 2026
SERV MANT. PREV Y CORR EQUIPOS ANATOMIA PATOLOGICA
Cierre: 14 sep 2026
SUMINISTRO DE KIT DE TROCARES POR UN PERIODO DE 2
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE