SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
29 may 2026, 12:00
Publicación
18 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.431.123-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$32.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIOS DE REHABILITACIÓN PISO PÉLVICO PARA PACIENTES EN EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS
SERVICIOS DE REHABILITACIÓN PISO PÉLVICO PARA PACIENTES EN EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS
1.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL (6 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE INSTRUMENTAL Y OPTICAS
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTAL PARA LAPAROSCOPIA
Cierre: 07 sep 2026
SOFTWARE PARA LA GESTIÓN DE LA UNIDAD DE LABORATOR
Cierre: 10 sep 2026
MANTENIMIENTO RECARGA Y COMPRA DE EXTINTORES
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL