SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$22.800.000
Cierre
22 jun 2026, 11:01
Publicación
01 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
62.000.750-1
Oferentes
19
Monto adjudicado
$2.300.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
07 CURSOS: Línea N°1 Metodología del Aprendizaje; Línea N°2 Contabilidad Gubernamental; Línea N°3 Administración y operación de Microsoft 365 para el área técnica TI; Línea N°4 Microsoft 365; Línea N°5 Ley Karin para Fiscales Línea N°6; Toma de decisión basadas en datos: Análisis de datos, Línea N°7 Power BI, actividades que se encuentra consideradas en el PAC.
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Metodología del Aprendizaje
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Contabilidad Gubernamental
Formación, capacitación y entrenamiento de personal
Administración y operación de Microsoft 365 (para el área técnica TI)
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO FÁRMACOS PROGRAMAS MINISTERIALES
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO VIGILANCIA DEPENDENCIA DSS
Cierre: 11 sep 2026
ADQUISICIÓN ESTERILIZADOR POR OXIDO DE ETILENO
Cierre: 11 sep 2026
ADQ. LAMPARAS Y SISTEMAS DE EQUIPOS DE TECHO
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIE…