COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
10 mar 2026, 16:11
Publicación
27 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
78.874.470-6
Oferentes
5
Monto adjudicado
$555.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
contar con la disponibilidad de los insumos, en caso de necesitarse, para la cirugia de pacientes atendidos en el hospital
Dispositivos de sujeción protésica o accesorios
21-390-300-302-00 TORNILLO MULTIROSCADO CORTICAL 3.5 MM. DISTINTOS LARGOS
Dispositivos de sujeción protésica o accesorios
21-390-300-302-00 TORNILLO MULTIROSCADO CORTICAL 3.5 MM. DISTINTOS LARGOS
Dispositivos de sujeción protésica o accesorios
21-390-300-392-00 TORNILLO MULTIROSCADO BLOQUEADO 3.5 MM. DISTINTOS LARGOS
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO