COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
10 mar 2026, 12:30
Publicación
26 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
93.020.000-K
Oferentes
9
Monto adjudicado
$604.700
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de contar con insumos
Unidades de monitorización materna o fetal de tratamiento agudo
20-241-300-110-00 KIT DE DIAGNOSTICO DE ROTURA PREMATURA DE MEMBRANA FETAL
20-241-400-007-00 GRADILLAS PLASTICA 60 TUBOS KHAN
Reactivos de analizadores químicos
20-241-700-127-00 PAPEL PARAFILM 10 CM X 30 M
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO