COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
17 abr 2026, 13:30
Publicación
07 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.361.342-9
Oferentes
1
Monto adjudicado
$1.568.600
Quiénes se adjudicaron
Descripción
contar con la disponibilidad de los insumos, en caso de necesitarse, para la cirugia de pacientes atendidos en el hospital.
Dispositivos de sujeción protésica o accesorios
21-380-900-227-00 SUSTITUTO ÓSEO INHIBIDOR BACTERIANO CON VIDRIO BIOACTIVO PUTTY 10 CC.
Dispositivos de sujeción protésica o accesorios
21-380-900-228-00 SUSTITUTO ÓSEO INHIBIDOR BACTERIANO CON VIDRIO BIOACTIVO GRÁNULOS 10 CC.
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO