COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
02 jun 2026, 11:00
Publicación
27 abr 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.148.033-0
Oferentes
7
Monto adjudicado
$564.359.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DAR CONTINUIDAD A LA ATENCION DE PACIENTES
20-224-800-019-00 JERINGA DESECHABLE 20CC EMBUTIDA
20-224-800-015-00 JERINGA DESECHABLE 10CC EMBUTIDA
20-224-800-014-00 JERINGA DESECHABLE 10CC EMBUTIDA
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO