COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
10 jul 2026, 11:30
Publicación
10 jun 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
96.540.690-5
Oferentes
1
Monto adjudicado
$28.780.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contar con insumos para exámenes de anatomía patológica
Reactivos de analizadores histológicos
50-244-200-159-00 CD8 HOST MOUSE CLONE C8/144B 7ML LISTO PARA USAR (PANEL LINFOMA)
Reactivos de analizadores histológicos
50-244-200-242-00 MONOCLONAL MO A HU B-CELL SPECIFIC ACTIVATOR PROTEIN PAX-5, RTU, 60 TEST, 12 ML
Reactivos de analizadores histológicos
50-244-200-183-00 MONOCLONAL MO A HU CALRETINA, CLON DAK-CALRETIN, 60 TEST, 12 ML
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO