COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
10 jul 2026, 11:30
Publicación
10 jun 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
59.077.290-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$61.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La necesidad de contar con insumos
Soluciones de diálisis peritoneal
20-218-400-023-00 DESINFECTANTE ACIDO CITRICO 50% BIDON 6 LT
Soluciones de diálisis peritoneal
20-218-400-016-00 DESINFECTANTE PARA MONITOR EQUIVALENTE A CITROSTERIL BOT.2 LT
20-241-100-025-00 FILTRO DIACAP ULTRAPURO
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO