COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
21 jul 2026, 09:22
Publicación
03 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.408.823-7
Oferentes
5
Monto adjudicado
$13.212
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE SOLICITA CONTAR CON INSUMOS DE IMPRESIÓN
30-004-132-254-00 CINTA DE TRANSFERENCIA TERMICA NEGRA AS101,6X74mm
30-004-132-333-00 ETIQUETA 100 MM X 50 MM RO X 1000 UD IMPRESORA EQUIVALENTE A ZEBRA TLP2844
30-004-132-358-00 ETIQUETA TRANSFERENCIA TERMICA DIRECTA 100 X 60 MM RO
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Productos impresos y publicaciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO