COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
20 jul 2026, 11:00
Publicación
08 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.067.168-K
Oferentes
8
Monto adjudicado
$35.291.900
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DAR CONTINUIDAD A LA ATENCION DE PACIENTES
Juegos de cateterización o administración de diálisis peritoneal
20-222-100-297-00 CATETER PERCUTANEO DOBLE LUMEN 1.9FR X30CM
20-222-200-389-00 BRANULA INTRAVENOSA POLIURETANO BIOSEGURIDAD PASIVA 24G X 19MM
20-222-500-264-00 CATETER UMBILICAL 2 LUMEN 5 FR.
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO