COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
27 jul 2026, 11:30
Publicación
14 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.036.479-7
Oferentes
12
Monto adjudicado
$44.172.893
Quiénes se adjudicaron
Descripción
POR CONTAR CON LOS INSUMOS REACTIVOS NECESARIOS
Reactivos de analizadores químicos
20-241-300-136-00 CARTRIDGE CG8+
Reactivos de analizadores químicos
20-241-300-171-00 CARTRIDGE TROMBOELASTOMETRIA EQUIV A VCM ENTEGRION POC
Reactivos de analizadores químicos
20-241-300-130-00 CARTRIDGE CG4+
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO
Ediciones anteriores del mismo proceso