COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
27 jul 2026, 11:00
Publicación
14 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.515.660-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$20.100.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DAR CONTINUIDAD A LA ATENCION DE PACIENTES
20-222-100-184-00 TUBOS ESTERILES CON TAPA 5 ML 12X75 MM, CJ 1000 UD EQUIVALENTE A VITEK COD F0406
20-222-200-206-00 CANULA VENA CAVA RECTA 22FR EQUIVALENTE A HKV45L
20-222-500-914-00 CATETER VENOSO 3 LUMEN 7 FR X 16 CM
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO