COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
10 ago 2026, 15:54
Publicación
28 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
LA NECESIDAD DE CONTAR CON INSUMOS PARA REENVASADORA DE FARMACIA
Dosificadores de medicamentos y pastillas o accesorios
30-004-131-328- UD CELOFÁN ROJO 2" ULTRA SCREEN 700C
Dosificadores de medicamentos y pastillas o accesorios
30-004-131-327- UD CELOFÁN 2" CLARO 700 C-933
Dosificadores de medicamentos y pastillas o accesorios
30-004-131-326- UD CINTA IMPRESIÓN 2"X2000 BLACK
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO