COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
21 ago 2026, 11:00
Publicación
31 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
DAR CONTINUIDAD A LA ATENCION DE PACIENTES
Guantes médicos de examen o para usos no quirúrgicos
20-225-050-031-00 GUANTE ALTO RIESGO "L" CJX50 EQUIVALENTE A HOSPITALIA
Guantes médicos de examen o para usos no quirúrgicos
20-225-050-076-00 GUANTE PROCED. "M" NITRILO ALT./ RIESGO L/POLVO EQUIVALENTEA HEALTH-TOUUCH
Guantes médicos de examen o para usos no quirúrgicos
20-225-050-077-00 GUANTE PROCED. "L" NITRILO ALT./ RIESGO L/POLVO EQUIVALENTEA HEALTH-TOUUCH
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO