COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
05 jun 2026, 13:00
Publicación
07 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Complejo requiere realizar Mantención Equipos Holter de Arritmia y Presión
Sistemas de monitorización Holter o de electrocardiografía (ECG) continua a largo plazo
77-002-001-433-00 Mantención Preventiva Holter de presión WELCHALLYN ABPM7100
Sistemas de monitorización Holter o de electrocardiografía (ECG) continua a largo plazo
77-002-001-059-00 Mantención Correctiva Holter de presión WELCHALLYN ABPM7100
Sistemas de monitorización Holter o de electrocardiografía (ECG) continua a largo plazo
77-002-001-433-00 Mantención Preventiva de Grabadora de holter de arritmia SPACELABS EVO4
2.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
Convenio Inmunohematología Unidad de Medicina Transfusional con equipos en comodato por 24 meses
Cierre: 05 oct 2026
ARRIENDO DE ARCO C Y EQUIPO RAYO PORTÁTIL
Cierre: 24 sep 2026
PROCESAMIENTO INFORMES EXÁMENES Y TOMA DE MUESTRAS
Cierre: 28 sep 2026
CONVENIO INSUMOS PABELLON II
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO