COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
03 ago 2026, 11:30
Publicación
03 jul 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
76.036.479-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$15.760
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Fortalecer el tamizaje del cáncer cervicouterino
Reactivos de analizadores químicos
50-244-200-430-00 DETERMINACIÓN MOLECULAR VPH (INSUMOS TOMA DE MUESTRA CERVICAL, EXTRACCIÓN ADN, AMPLIFICACIÓN Y DETECCIÓN POR BIOLOGÍA MOLECULAR, CONTROLES E INSUMOS ASOCIADOS
2.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO (141 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO INSUMOS CURACION AVANZADA
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO INSUMOS RESPIRATORIO DIFERENTES SERVICIOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO KITS UROLOGICOS
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS EQUIPO DE MANO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO PROTESIS VARIAS
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO