SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU·Región del Ñuble
Monto estimado
$40.000.000
Cierre
26 mar 2026, 06:00
Publicación
16 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.005.989-7
Oferentes
3
Monto adjudicado
$40.000.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital de Coelemu llama a licitación pública a través del portal Mercado Público, para suscribir un convenio de prestación de servicios de mecánica y electricidad automotriz para ambulancias, vehículos y minibús pertenecientes al Hospital de Coelemu.
Reparación de tren delantero o trasero
“CONVENIO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MECÁNICA Y ELÉCTRIDAD AUTOMOTRIZ AÑO 2026 PARA AMBULANCIAS, VEHICULOS Y MINIBUS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL DE COELEMU”
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C…