SERVICIO DE SALUD NUBLE·Región del Ñuble
Monto estimado
$35.000.000
Cierre
20 may 2026, 12:00
Publicación
08 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio de Salud Ñuble requiere la adquisición de Insumos Dentales para la Red de Atención Primaria, destinado a asegurar la continuidad operativa de las estrategias de salud bucal, de acuerdo a los requerimientos especificados en las Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación.
Cepillo dental suave adulto programa ges mayores
Cepillo dental suave adulto programa ges embarazada
cepillo dental infantil 2 a 5 años
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NUBLE (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE TRANSPORTE
Cierre: 07 sep 2026
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ASOCIADOS A LA TOMA DE MUESTRA Y SIMILARES PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA RED ASISTENCIAL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE”
Cierre: 21 sep 2026
3er LLAMADO CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE INTERVENCIONES QUIRURGICAS DE LA ESPECIALIDAD DE CABEZA Y CUELLO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA “REDUCCIÓN LISTA DE ESPERA QUIRÚRGICA Y ESPECIALIDADES DE LA REGIÓN DE ÑUBLE"
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS PARA EL PROGRAMA PIE DIABETICO Y ULCERA VENOSA FOFAR 2026 SERVICIO DE SALUD ÑUBL
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE FÓRMULAS ALIMENTICIAS PARA LOS SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN DE LOS HOSPITALES COMUNITARIOS DE SALUD FAMILIAR DE LA RED SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Ropa, maletas y productos de aseo personal →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NUBLE