SERVICIO DE SALUD NUBLE·Región del Ñuble
Cierre
25 may 2026, 13:00
Publicación
13 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.865.349-4
Oferentes
13
Monto adjudicado
$4.800.576
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio de Salud Ñuble requiere suscribir convenio de compra de servicios de profesionales no médicos para el programa de vacunación, Servicio de Salud Ñuble, con el objeto de poder cumplir los lineamientos del Ministerio de Salud realizando estrategias para favorecer la oportunidad de vacunación de la población objetivo, tales como las que se presentan a continuación: Puntos de vacunación dentro o fuera de establecimientos, vacunación extramural, vacunación a domicilio, vacunación extramural con vacunatorio móvil, operativos en colegios, barrido territorial, vacunación de alta hospitalaria
SERVICIOS DE PROFESIONALES TÉCNICO DE ENFERMERÍA DE NIVEL SUPERIOR
SERVICIOS DE PROFESIONALES TÉCNICO DE ENFERMERÍA DE NIVEL SUPERIOR
SERVICIOS DE PROFESIONALES TÉCNICO DE ENFERMERÍA DE NIVEL SUPERIOR
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NUBLE (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE TRANSPORTE
Cierre: 07 sep 2026
“CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS ASOCIADOS A LA TOMA DE MUESTRA Y SIMILARES PARA ESTABLECIMIENTOS DE LA RED ASISTENCIAL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE”
Cierre: 21 sep 2026
3er LLAMADO CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE INTERVENCIONES QUIRURGICAS DE LA ESPECIALIDAD DE CABEZA Y CUELLO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA “REDUCCIÓN LISTA DE ESPERA QUIRÚRGICA Y ESPECIALIDADES DE LA REGIÓN DE ÑUBLE"
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS PARA EL PROGRAMA PIE DIABETICO Y ULCERA VENOSA FOFAR 2026 SERVICIO DE SALUD ÑUBL
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE FÓRMULAS ALIMENTICIAS PARA LOS SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN DE LOS HOSPITALES COMUNITARIOS DE SALUD FAMILIAR DE LA RED SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NUBLE