SERVICIO DE SALUD NUBLE·Región del Ñuble
Monto estimado
$3.600.000
Cierre
12 jun 2026, 12:00
Publicación
05 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.618.214-3
Oferentes
2
Monto adjudicado
$75.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Servicio de Salud Ñuble llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público para contratar el servicio de traslado de Equipo Clínico e Insumos destinados a la atención médica de personas en situación de calle, incluyendo recorridos a albergues y hospederías de las comunas de Chillán y San Carlos. Se contempla un total estimado de 40 salidas.
Minibus para traslado de porfesionales Ruta Medica de Calle 2026
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NUBLE (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
3er LLAMADO CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE INTERVENCIONES QUIRURGICAS DE LA ESPECIALIDAD DE CABEZA Y CUELLO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA “REDUCCIÓN LISTA DE ESPERA QUIRÚRGICA Y ESPECIALIDADES DE LA REGIÓN DE ÑUBLE"
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE TRANSPORTE
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS PARA EL PROGRAMA PIE DIABETICO Y ULCERA VENOSA FOFAR 2026 SERVICIO DE SALUD ÑUBL
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTROS DENTALES PARA LA RED
Cierre: 08 sep 2026
ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN SEGÚN PROGRAMACIÓN SEGUNDO SEMESTRE 2026 PARTE 2 SERVICIO DE SALUD ÑUBLE”.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NUBLE