SERVICIO DE SALUD NUBLE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$750.000
Cierre
13 jul 2026, 17:00
Publicación
07 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio de Salud Ñuble requiere contratar el servicio de Revisor Independiente de Arquitectura para el proyecto “Habilitación Segundo Resonador Hospital Regional de Ñuble”, ubicado en Avenida O’Higgins N°1651, ROL 631-111, comuna de Chillán, región de Ñuble, proyecto que considera la habilitación de un área existente de 114,46 m2, para la incorporación de un segundo resonador magnético en el proyecto HRÑ. Los presentes Términos de Referencia establecen las condiciones técnicas y administrati
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NUBLE (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
3er LLAMADO CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE INTERVENCIONES QUIRURGICAS DE LA ESPECIALIDAD DE CABEZA Y CUELLO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA “REDUCCIÓN LISTA DE ESPERA QUIRÚRGICA Y ESPECIALIDADES DE LA REGIÓN DE ÑUBLE"
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE TRANSPORTE
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS PARA EL PROGRAMA PIE DIABETICO Y ULCERA VENOSA FOFAR 2026 SERVICIO DE SALUD ÑUBL
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTROS DENTALES PARA LA RED
Cierre: 08 sep 2026
ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN SEGÚN PROGRAMACIÓN SEGUNDO SEMESTRE 2026 PARTE 2 SERVICIO DE SALUD ÑUBLE”.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NUBLE