SERVICIO DE SALUD NUBLE·Región del Ñuble
Cierre
06 ago 2026, 13:00
Publicación
27 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El Servicio de Salud Ñuble requiere adquirir insumos para el ADQUISICIÓN INSUMOS PARA EL PROGRAMA DE ASISTENCIA VENTILATORIA, SERVICIO DE SALUD ÑUBLE, necesarios garantizar la continuidad, seguridad y calidad de la atención de los usuarios, que les ha sido legalmente encomendada, de acuerdo a requerimientos especificados en Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación.
Filtros o intercambiadores de humedad o calor del ventilador
Filtros para VNI Aircurve ST-10
Filtros o intercambiadores de humedad o calor del ventilador
Filtros para VNI Resmed Stellar 150
Filtros o intercambiadores de humedad o calor del ventilador
Filtros para VNI Astral 100
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NUBLE (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
3er LLAMADO CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE INTERVENCIONES QUIRURGICAS DE LA ESPECIALIDAD DE CABEZA Y CUELLO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA “REDUCCIÓN LISTA DE ESPERA QUIRÚRGICA Y ESPECIALIDADES DE LA REGIÓN DE ÑUBLE"
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE TRANSPORTE
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN INSUMOS PARA EL PROGRAMA PIE DIABETICO Y ULCERA VENOSA FOFAR 2026 SERVICIO DE SALUD ÑUBL
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTROS DENTALES PARA LA RED
Cierre: 08 sep 2026
ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN SEGÚN PROGRAMACIÓN SEGUNDO SEMESTRE 2026 PARTE 2 SERVICIO DE SALUD ÑUBLE”.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NUBLE