HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN·Región del Ñuble
Cierre
16 mar 2026, 12:00
Publicación
10 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.071.949-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$747.250
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital Clínico Herminda Martín (HCHM) de Chillán, ubicado en Francisco Ramírez N°10, comuna de Chillán, perteneciente al Servicio de Salud Ñuble, requiere adquirir bolsas tipo Courier, insumo necesario para realizar la entrega de recetas a los pacientes pertenecientes al Hospital por un período de 12 meses, en los términos referidos en la Licitación Convenio Proveeduría de Bolsas y Mangas con el objeto de cumplir y satisfacer debidamente la demanda del Hospital. Se pretende obtener la mejor
CONVENIO SUMINISTRO DE BOLSAS DE COURIER. OFERTAR EN ANEXO N°3 - OFERTA ECONÓMICA. PRESUPUESTO REFERENCIAL BRUTO $924.797.
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LA ADMINISTRACION DE TERAPIA NEBULIZADA CON EQUIPO EN COMODATO crp
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIO ESPECIALIZADO DE TALLER PARA EQUIPOS MÉDICOS
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO INSUMOS ASOCIADOS A INMUNOHISTOQUÍMICA CON EQUIPOS EN COMODATO fgh
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA vps
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIOS DE TAXI Y TAXI CARGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para manejo y estiba de materiales →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN