HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN·Región del Ñuble
Cierre
06 abr 2026, 13:26
Publicación
26 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.572.630-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Que es necesaria la adquisición de los dispositivos médicos, ya que son imprescindibles para la rehabilitación de pacientes que han padecido enfermedades o accidentes en sus extremidades inferiores, asegurando así estándares de calidad en su fabricación y para que los pacientes beneficiarios se puedan adaptar y retomar sus necesidades funcionales y de participación con demás usuarios.
Proveeduría de Prótesis y Plantillas. ofertar en Anexo N°3: Oferta Económica (obligatorio y excluyente) Monto Referencial total bruto $58.589.401.-
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LA ADMINISTRACION DE TERAPIA NEBULIZADA CON EQUIPO EN COMODATO crp
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIO ESPECIALIZADO DE TALLER PARA EQUIPOS MÉDICOS
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO INSUMOS ASOCIADOS A INMUNOHISTOQUÍMICA CON EQUIPOS EN COMODATO fgh
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA vps
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIOS DE TAXI Y TAXI CARGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN