HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN·Región del Ñuble
Monto estimado
$33.158.388
Cierre
14 may 2026, 11:30
Publicación
04 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.730.151-9
Oferentes
4
Monto adjudicado
$21.600.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital Clínico Herminda Martín de Chillán llama a Licitación Pública a través del Portal Mercado Público, para suscribir “Convenio de arriendo de relojes biométricos, para control de asistencia” de acuerdo a requerimientos especificados en Bases Administrativas y Técnicas de la presente licitación. En ellas se fijan los procedimientos, términos y exigencias que regulan la contratación del servicio para el arriendo de relojes biométricos para el control de asistencia sin contacto para los funcionarios del Hospital Clínico Herminda Martin. Se pretende obtener la mejor calidad y oportunidad de los servicios a un precio conveniente.
Convenio De Arriendo De Relojes Biométricos, Para Control De Asistencia. Ofertar según lo indicado en Anexo N°3: Oferta- Económica. Ppto referencial bruto $33.158.388.-
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN (51 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS PARA LA ADMINISTRACION DE TERAPIA NEBULIZADA CON EQUIPO EN COMODATO crp
Cierre: 03 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIO ESPECIALIZADO DE TALLER PARA EQUIPOS MÉDICOS
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO INSUMOS ASOCIADOS A INMUNOHISTOQUÍMICA CON EQUIPOS EN COMODATO fgh
Cierre: 04 sep 2026
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA vps
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO POR SERVICIOS DE TAXI Y TAXI CARGO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipos, accesorios y suministros de oficina →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN