SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN·Región del Ñuble
Cierre
01 jun 2026, 13:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.259.321-1
Oferentes
12
Monto adjudicado
$2.300.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El Hospital de San Carlos Dr. Benicio Arzola Medina requiere regular la contratación del servicio de desarrollo del Proyecto de Ingeneria Estructural y la revisión independiente del cálculo estructural del proyecto Sala Cuna del Hospital de San Carlos Dr. Benicio Arzola Medina.
Elaboración de proyecto de calculo estructural y revisión independiente estructural de sala de cuna
Servicios temporales de arquitectura
Revisor independiente de arquitectura para proyecto sala de cuna.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN (27 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
COMPRA DE SERVICIOS PERSONAL DE APOYO A PROCESOS CLÍNICOS PARA RESOLUCIÓN DE LISTAS DE ESPERA GES Y NO GES PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA
Cierre: 07 sep 2026
“CONVENIO SUMINISTRO NUTRICIÓN PARENTERAL CENTRAL PARA HOSPITAL SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA”.
Cierre: 09 sep 2026
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ETIQUETAS AUTOCLAVABLES PARA TRAZABILIDAD PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA
Cierre: 09 sep 2026
PROGRAMA DE MANTENIMIENTO PARA EQUIPOS MÉDICOS DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDINA
Cierre: 17 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones sociales, laborales y clubes →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN …