SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE·Región del Ñuble
Monto estimado
$394.800
Cierre
09 jul 2026, 05:00
Publicación
01 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
18.420.418-5
Oferentes
2
Monto adjudicado
$394.800
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de Tecnólogo Médico de oftalmología para programa Resolutividad año 2026, según especificaciones adjuntas.
Servicio de Tecnólogo Médico en oftalmología
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE (9 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIR…