SERVICIO DE SALUD OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$17.494.000
Cierre
22 jun 2026, 15:15
Publicación
11 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Mantener la disponibilidad de exámenes de la especialidad de ecotomografía abdominal y mamaria para los usuarios requirentes de los Hospitales dependientes del Servicio de Salud Osorno y CESFAM Beneficiarios.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OSORNO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONV. ARRIENDO AMBULANCIAS PARA SAMU DEL SSO
Cierre: 03 sep 2026
SUSCRIPCIÓN LICENCIAS SOFTWARE CAD ARCHICAD COLLABORATE O EQUIVALENTE PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO
Cierre: 04 sep 2026
Gala Folclórica del Hospital Base San José de Osor
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS,PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA PARA LA GALA FOLCLÓRICA DSSO 2026
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO MÉDICO PARA HABILITACIÓN DE CESFAM CON SAR RAHUE ALTO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OSORNO