SERVICIO DE SALUD OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$264.920.979
Cierre
09 sept 2026, 15:00
Publicación
20 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
CUPOS DÍA HOGAR PROTEGIDO HOMBRES EN PROV. OSORNO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OSORNO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CONV. ARRIENDO AMBULANCIAS PARA SAMU DEL SSO
Cierre: 03 sep 2026
SUSCRIPCIÓN LICENCIAS SOFTWARE CAD ARCHICAD COLLABORATE O EQUIVALENTE PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS,PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA PARA LA GALA FOLCLÓRICA DSSO 2026
Cierre: 04 sep 2026
FSC N°294 / Contratar 1 monitora artista visual para dictar 16 clases de técnica en construcción de atrapasueños para Taller tejiendo sueños - PRAIS.
Cierre: 09 sep 2026
Gala Folclórica del Hospital Base San José de Osor
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones sociales, laborales y clubes →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OSORNO