SERVICIO DE SALUD OSORNO·Región de los Lagos
Monto estimado
$80.000.000
Cierre
11 mar 2026, 12:00
Publicación
19 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.096.952-2
Oferentes
2
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Dirección del Servicio de Salud Osorno, ha estimado conveniente contratar Pólizas de Seguro para 40 vehículos motorizados que prestan servicios en la Red del Servicio de salud Osorno, ya sea como, Ambulancias 4x2, Ambulancia 4x4, Camionetas, Todo Terrenos, Furgones, Minibuses, Station Wagon, SUV, Sedan, Camiones, Clínicas Dentales, Clínicas de Mamografía o como Transporte de personas, etc.
Seguro de automóviles o camiones
SEGUROS GENERALES PARA VEHÍCULOS MOTORIZADOS PERTENECIENTES AL SERVICIO DE SALUD OSORNO
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OSORNO (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
CUPOS DÍA HOGAR PROTEGIDO HOMBRES EN PROV. OSORNO
Cierre: 09 sep 2026
CONV. ARRIENDO AMBULANCIAS PARA SAMU DEL SSO
Cierre: 03 sep 2026
SUSCRIPCIÓN LICENCIAS SOFTWARE CAD ARCHICAD COLLABORATE O EQUIVALENTE PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO
Cierre: 04 sep 2026
SERVICIO DE ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS,PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA PARA LA GALA FOLCLÓRICA DSSO 2026
Cierre: 04 sep 2026
FSC N°294 / Contratar 1 monitora artista visual para dictar 16 clases de técnica en construcción de atrapasueños para Taller tejiendo sueños - PRAIS.
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios financieros, pensiones y seguros →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OSORNO