SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE·Región de los Lagos
Cierre
31 ago 2026, 15:00
Publicación
17 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONVENIO DE 300 INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE CATARATAS PARA PACIENTES GES Y NO GES HOSPITAL PURRANQUE” AÑO 2026. Que el Hospital de Purranque requiere la contratacion de servicios de intervenciones quirúrgicas de cataratas e acuerdo con las condiciones establecidas en las presentes bases administrativas, económicas, técnicas y sus anexos. La forma de la presente licitación pública corresponde a aquella adquisición mayor o igual a 1.000 e inferior a 5.000 UTM
7.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE (26 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRAN…