SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Monto estimado
$16.400.000
Cierre
07 sept 2026, 13:00
Publicación
24 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
Se requiere adquirir equipamiento para el Centro de Salud Contao, correspondiente al proyecto CONSTRUCCION CENTRO DE SALUD CONTAO, COMUNA HUALAIHUE, CODIGO bip 30311772-0
Unidades de electrocardiografía (ECG)
ELECTROCARDIOGRAFO, SEGUN FORMULARIO T-1
Desfibriladores externos automatizados (AED) o paletas rígidas
MONITOR DESFIBRILADOR, SEGUN FORMULARIO T-1
Refrigeradores o congeladores de uso general
REFRIGERADOR DE 410 L, SEGUN FORMULARIO T-1
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
EQUIPOS PLAN NACIONAL DEL CANCER
Cierre: 14 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO INTEGRAL DE CONTROL DE PLAGAS
Cierre: 16 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI