SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Monto estimado
$95.453.000
Cierre
14 may 2026, 12:00
Publicación
20 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
87.927.900-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$80.000.627
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE AMBULANCIA 4X2 POR PROYECTO REPOSICION CENTRO DE SALUD FAMILIAR Y SAR ANGELMO, PUERTO MONTT” CODIGO BIP 30080729-0.
Literas de ambulancia o accesorios
AMBULANCIA 4X2 SEGUN FORMULARIO T-1
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPAMIENTO CENTRO SALUD CONTAO
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE LAVANDERIA Y ENTREGA DE TEXTILES HOSP
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI