SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Cierre
25 may 2026, 12:00
Publicación
05 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.142.730-K
Oferentes
7
Monto adjudicado
$130.946.039
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE ADQUIRIR EQUIPOS PARA EL CENTRO DE SALUD CONTAO, SEGUN DECRETO N44 PROYECTO CONSTRUCCION CENTRO DE SALUD CONTAO, COMUNA HUALAIHUE PROYECTO BIP 30311772-0 .
Equipos para el cuidado de los instrumentos
EQUIPOS DE ESTERILIZACIÓN (AUTOCLAVE 100 LT+PLANTA DE TRATAMIENTO - AUTOCLAVE DENTAL ≥ 27 LT - LAVADORA DESINFECTADORA + PLANTA DE TRATAMIENTO)
LAVADORA ULTRASÓNICA
Película selladora de laboratorio
SELLADORA DE PAPEL BILAMINADO
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPAMIENTO CENTRO SALUD CONTAO
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE LAVANDERIA Y ENTREGA DE TEXTILES HOSP
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI