SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Monto estimado
$298.200.000
Cierre
04 jun 2026, 13:00
Publicación
15 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
96.697.710-8
Oferentes
2
Monto adjudicado
$10.180
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DEL SERVICIO DE RETIRO,TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS Y ENTREGA DE INSUMOS PARA LA RED DE ESTABLECIMIENTOS DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI
Recolección, destrucción, transformación o eliminación de basuras
ADQUISICION DEL SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS Y ENTREGA DE INSUMOS PARA LA RED DE ESTABLECIMIENTOS DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI
Recolección, destrucción, transformación o eliminación de basuras
Adquisición de servicios de retiro, transporte y disposición final de residuos especiales y peligrosos, y entrega de insumos para los Hospitales de la Provincia de Palena.
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPAMIENTO CENTRO SALUD CONTAO
Cierre: 07 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
SERVICIOS DE LAVANDERIA Y ENTREGA DE TEXTILES HOSP
Cierre: 08 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI