SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Monto estimado
$6.305.000
Cierre
06 jul 2026, 12:00
Publicación
30 jun 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.520.087-3
Oferentes
11
Monto adjudicado
$1.560.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SE REQUIERE ADQUIRIR EQUIPAMIENTO PARA PROYECTO POSTA DE SALUD RURAL LOS PIQUES, LOS MUERMOS código BIP 30102786-0, decreto 44.
Balanzas electrónicas de carga superior
BALANZA ADULTO CON TALLIMETRO
BALANZA LACTANTE MÁS CARTABON
BANDEJA DE EXAMEN DENTAL
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI (57 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPAMIENTO CENTRO SALUD CONTAO
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE REALIZACIÓN E INFORME DE MAMOGRAFÍAS PARA HOSPITAL MAULLIN
Cierre: 08 sep 2026
EQUIPOS POSTA LOS PIQUES
Cierre: 08 sep 2026
EQUIPOS PLAN NACIONAL DEL CANCER
Cierre: 14 sep 2026
PROGRAMA DE GESTION DE CONTROL DE CALIDAD INTERNO DE LABORATORIOS CLINICOS DE LA RED DEL SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVÍ
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI