HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Cierre
04 jun 2026, 11:00
Publicación
30 abr 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
77.997.866-4
Oferentes
2
Monto adjudicado
$508.619.400
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Debido a la necesidad del Hospital de Puerto Montt, de contratar un Proveedor en condiciones de ejecutar un convenio de suministro de fijadores externos e instrumental en consignación para realizar cirugías de urgencia traumatológica y programadas. Dada la necesidad de renovación de licitación 1057539-57-LR25, en línea consumida.
3460142 Kit Fijador Externo Grande Barras de carbono de 11 mm
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio Suministro de Insumos para Traumatología
Cierre: 15 sep 2026
CS Reactivos e Insumos Programa ITS
Cierre: 14 sep 2026
CS Reactivos e Insumos para Tuberculosis
Cierre: 14 sep 2026
Convenio suministro insumos medicina transfusional
Cierre: 16 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS CARDIOCIRUGIA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Salud, servicios sanitarios y alimentación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD …