HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI·Región de los Lagos
Monto estimado
$315.350.000
Cierre
25 jun 2026, 11:00
Publicación
03 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La presente licitación tiene por objeto la suscripción de un CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS PERFUSIÓN, HOSPITAL DE PUERTO MONTT, destinados a garantizar la continuidad, seguridad y calidad en la administración de kit de perfusión para operativos de Cardiocirugía del año 2026. El convenio contempla el abastecimiento oportuno y continuo de los insumos para la realización de operativos de cardiocirugía a pacientes con patología complejas dentro de la región, asegurando su correcta ejecución, trazabilidad, seguridad clínica y cumplimiento de la normativa vigente, contribuyendo así a la adecuada atención de los pacientes.
1477460 Kit de oxigenadores
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI (17 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ADQ. DE INTRODUCTORES Y VAINAS VASCULARES UN. HEMO
Cierre: 07 sep 2026
CONVENIO SUMINISTRO INSUMOS CARDIOCIRUGIA
Cierre: 10 sep 2026
CS Reactivos e Insumos Programa ITS
Cierre: 14 sep 2026
CS Reactivos e Insumos para Tuberculosis
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS MEDICOS DE CIRUGIA ESPECIALIDAD TRAUMATOLOGÍA DE CADERA
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD …